Первенство Волго-Вятского филиала МТУСИ по настольному теннису

30 ноября 2023 года в Волго-Вятском филиале Московского технического университета связи и информатики прошли соревнования на первенство филиала по настольному теннису. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 студентов  филиала из учебных групп 1-3 курсов (12 юношей и 4 девушек). Наибольшее представительство участников было из группы Р-23.11.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали директор Волго-Вятского филиала МТУСИ Казаков В.В. и заместитель директора филиала по учебной и научной работе Маринин С.А., которые отметили важность физкультурно-спортивной работы в ВУЗе, необходимость регулярных занятий физической культурой и спортом для молодежи и  пожелали участникам показать красивую и результативную игру.

В связи с малым количеством участников соревнований среди девушек соревнования у них прошли по круговой системе, где каждый участник встречается с каждым. По итогам полутора часов борьбы места у девушек распределились следующим образом:

 

Итоги соревнований среди девушек

1 место - Сушникова Елизавета (гр. Р-23.11)

2 место - Новикова Анастасия (гр. Р-22-1)

3 место - Иванова Татьяна (гр. БИН-22-2)

4 место - Данилова Валерия (гр. Р-21-1)

 

В соревнованиях среди юношей на предварительном этапе все участники были разделены на группы, где играли по круговой системе. Два лучших участника из каждой группы выходили в финальную часть соревнований. И далее игры проходили по кубковой системе.

 

Итоги соревнований среди юношей

1 место – Дмитриев Кирилл (гр. Р-23.11)

2 место – Скочигоров Егор (гр. Р-21-1)

3 место – Скобелев Александр (гр. Р-23)

4 место – Поляков Павел (гр. БИН-22-2)

 

Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами и медалями соответствующих степеней на торжественном мероприятии 19 декабря 2023 года.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований и поздравляем победителей и призеров! Желаем всем дальнейших успехов в спорте и в учебе!