Защита выпускных квалификационных работ

20 февраля 2023 г.  в Волго-Вятском филиале состоялось важное историческое событие: впервые на базе нашего вуза прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности среднего профессионального образования «Радиосвязь, радиовещание и телевидение» в группе Р-19.

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это самый волнительный и ответственный момент за все время обучения.
В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию.

Мероприятие прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ атмосфере. Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!